मोदी के पक्ष में ट्वीट कर ट्रोल हुए अनुपम खेर

जुबिली न्यूज डेस्क

पिछले कुछ दिनों से देश में कोरोना संक्रमण की वजह से देश में हाहाकार मचा हुआ है। इसकी वजह से मोदी सरकार की खूब आलोचना हो रही है। इस बीच अभिनेता अनुपम खेर का सरकार के पक्ष में ट्वीट चर्चा में आ गया है।

अनुपम खेर का ट्वीट ट्रेंड करने लगा है। वह अपने इस ट्वीट पर ट्रोल हो गए। दरअसल, उन्होंने ये ट्वीट पत्रकार शेखर गुप्ता के एक ट्वीट के जवाब में किया था।

वरिष्ठ पत्रकार शेखर गुप्ता ने लिखा था, “60 के दशक से मैंने कई संकट देखे जिसमें 3 युद्ध, खाने की कमी, आपदाएं शामिल हैं। यह हमारे विभाजन के बाद का सबसे बड़ा संकट है और भारत में कभी नहीं देखा गया कि सरकार इस तरह से गायब है। कॉल के लिए कोई कंट्रोल रूम नहीं है, कोई जवाबदेह नहीं।”

ये भी पढ़े:CM योगी का मीडिया को पत्र, अफवाहों व भ्रम को रोकने की अपील  

ये भी पढ़े: IPL : सुपर ओवर में हैदराबाद के खिलाफ दिल्ली ने मारी बाजी

इसके जवाब में अभिनेता अनुपम खेर ने ट्वीट किया, “आदरणीय शेखर गुप्ता जी ये कुछ ज़्यादा ही हो गया। आपके स्टैंडर्ड से भी। करोना एक विपदा है पूरी दुनिया के लिए। हमने इस महामारी का सामना पहले कभी नहीं किया। सरकार की आलोचना जरूरी है। उनपे तोहमत लगाइए, पर इससे जूझना हम सबकी भी जिम्मेदारी है। वैसे घबराइए मत। आएगा तो मोदी ही!! जय हो!”

अपने इस ट्वीट के बाद अनुपम खेर ट्रोल होने लगे और लोगों ने कमेंट्स और मीम्स के जरिए उनकी आलोचना की।

यूजर्स ने कोरोना महामारी के इन मुश्किल हालात और अव्यवस्था के बीच खासतौर पर ‘आएगा तो मोदी ही’  लिखने पर आपत्ति जताई है।

मायरा नाम की एक यूजर ने अनुपम खेर की फोन पर बात करते हुए तस्वीर डालते हुए लिखा, “आएगा तो मोदी ही ट्वीट के बाद अनुपम खेर मोदी से बात करते हुए।”

एक अन्य यूजर सुख के. गिल ने ट्वीट किया, “अनुमप खेर ने अपना असली रंग दिखाया है।”

दूसरे यूजर रवि कुमार मीना ने ट्वीट किया, “अनुपम खेर का कमेंट आएगा तो मोदी ही, देश को चिड़ाने जैसा है।”

रोहित मल्होत्रा नाम के यूजर ने ट्वीट किया, “अन्य सेलिब्रिटी : भारत की मौजूदा स्थिति के लिए परेशान. अनुपम खेर: आएगा तो मोदी ही में व्यस्त। आप पर शर्म आती है।”

ट्विटर यूजर साहिर सईद ने लिखा, “अनुपम खेर को उन लोगों से बात करनी चाहिए जो बुनियादी चिकित्सा सुविधा के लिए सड़कों पर घूम रहे हैं। उन्हें आयेगा तो मोदी ही का जवाब देना चाहिए, तब उनकी आवाज़ भारत की असली आवाज़ होगी।”

हालांकि, एक यूजर रॉलेट गांधी ने अनुपम खेर के पक्ष में लिखा है।

उन्होंने ट्वीट किया, “लोग अनुपम खेर को इस तरह बुरा-भला रहे हैं जैसे हतोत्साहित हो जाएंगे। अरे भइया उस आदमी के पास जितना जीवन का अनुभव है तुम्हारी सात पुश्तों के पास नहीं होगा। अनुपम जी हमारी प्रेरणा हैं।”

ये भी पढ़े: कोरोना पर मद्रास HC के निशाने पर आया EC, अफसरों पर मर्डर चार्ज तक की कही बात

ये भी पढ़े: तो फिर मई के पहले हफ्ते में कोरोना और पीक पर होगा !

ये भी पढ़े: कोरोना: चार राज्यों में एक मई से नहीं शुरु हो पायेगा वैक्सीनेशन

Related Articles

Back to top button