अंजू ने नसरुल्लाह से शादी की खबरों पर लगाई मुहर, पिता का छलका दर्द बोले-अब वो हमारे लिए मर गई

जुबिली स्पेशल डेस्क

भारत से पाकिस्तान पहुंची अंजू को इस वक्त बड़ी जानकारी सामने आ रही है। दरअसल अंजू ने नसरुल्लाह से निकाह कर लिया है। दोनों की शादी की खबरे इस वक्त पाकिस्तानी मीडिया में चल रही है।

पाकिस्तानी मीडिया के अनुसार अंजू ने ईसाई धर्म से किनारा कर लिया है और इस्लाम धर्म कबूल कर लिया है। इतना ही नहीं उसका नया नाम अब फातिमा रख लिया है।

मंगलवार (25 जुलाई) को दोनों की शादी का वीडियो भी सामने आया है। स्थानीय मीडिया की माने तो अंजू और नसरुल्लाह की शादी दीर अपर के डिस्ट्रिक्ट कोर्ट में हुई। शादी के बाद अंजू ने कहा कि मैं बहुत खुश हूं। मेरे पास कम समय है, मुझे फिर यहां आना चाहिए।

यूपी के कैलोर गांव में जन्म लेने वाली अंजू राजस्थान के अलवर में रहती थी। नसरुल्लाह से उसकी दोस्ती फेसबुक के माध्यम से हुई थी और 2019 से दोनों के बीच बातचीत हो रही है।

हालांकि बीते दिनों ने नसरुल्लाह ने अंजू से प्रेम संबंध होने की बात को नकार दिया था लेकिन अब शादी खबर से हर कोई हैरान है। बता देंं कि अंजू पहले से शादीशुदा है और उसके दो बच्चे भी हैं। अंजू की 15 साल की बेटी और छह साल का बेटा है। इस बीच मध्य प्रदेश के टेकनपुर में रहने वाले उसके पिता ने एक न्यूज चैनल से बातचीत में कहा, ‘वो हमारे लिए मर गई है।

उन्होंने कहा, कि मुझे किसी बात की कोई जानकारी नहीं है, अब उससे कोई लेना-देना नहीं है वो जो चाहे कर। बेटी के पाकिस्तान चले जाने के सवाल पर पिता ने कहा कि मैं, उसके दिमाग को क्या समझूंगा, मेरी उससे एक साल से बातचीत नहीं हुई थी।

Related Articles

Back to top button