कांग्रेस के मंच से ‘भारत माता की जय के नारे’ नहीं लगते

जुबिली न्यूज़ डेस्क

हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने मंगलवार को विधानसभा चुनाव के लिए करनाल विधानसभा सीट से अपना नामांकन पत्र दाखिल किया। इससे पहले मनोहर लाल ने कार्यकर्ताओं के साथ विजय यज्ञ किया। खट्टर के नामांकन में उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ समेत कई बड़े नेता शामिल हुए।

सीएम योगी आदित्यनाथ ने इस दौरान एक जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि कांग्रेस के मंच से ‘भारत माता की जय के नारे’ नहीं लगते हैं। उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार ने नारी गरिमा के लिए और तीन तलाक को लेकर काम किया है, कश्मीर को मुख्यधारा में लाने के लिए अनुच्छेद 370 पर काम करके दिखाया, भाजपा जो कहती है, करके दिखाती है।

उन्होंने आगे कहा कि हरियाणा में ईमानदार सरकार है, मनोहर लाल खट्टर जी ने बहुत मेहनत की है और हरियाणा को आगे बढ़ाने में उनका बहुत योगदान है तथा आगे उनके नेतृत्व में प्रदेश निरंतर प्रगति पथ पर आगे बढ़ेगा। हम सभी को भाजपा को भारी मतों से विजयी बनाना है।

जनसभा को संबोधित करते हुए खट्टर ने कहा कि, ‘वह यहां आशीर्वाद लेने आए हैं। उन्हें भरोसा है कि इस बार भी वह प्रचंड जीत हासिल करेंगे। खट्टर ने कहा कि अभी बहुत काम बाकी है हमें काम बाकी है हमें काम पूरा करने के लिए पांच में से सिर्फ तीन साल ही मिले थे।’

यह भी पढ़ें : इमरान खान के ‘इस्लामिक चैनल’ पर इजरायल ने कसा तंज

यह भी पढ़ें : SC/ST Act : केस दर्ज होते ही गिरफ्तारी होगी, जानें क्या है नया प्रावधान

Related Articles

Back to top button