20 गोलियां, 18 सेकेंड…और अतीक-अशरफ का काम तमाम, एक और Video आया सामने

जुबिली स्पेशल डेस्क

लखनऊ। उत्तर प्रदेश के माफिया डॉन अतीक अहमद और उसके भाई अशरफ को शनिवार रात मौत के घाट उतार दिया गया है। इस हत्याकांड पर सवाल उठ रहा है क्योंकि उस वक्त पुलिस की भारी सुरक्षा के बीच माफिया डॉन अतीक अहमद और उसके भाई अशरफ की हत्या की गई है।

अगर देखा जाये तो 44 सालों की अपराध की कहानी का अंत एक मिनट में खत्म हो गया। शूटआउट के वीडियो से सामने आया है। सोशल मीडिया पर अब कई वीडियो वायरल हो रहे हैं।

कुछ वीडियो को देखने के पता लग रहा है कि अतीक और उसके भाई अशरफ को सिर्फ 18 सेकेंड के अंदर की मौत के घाट उतार दिया गया है।

उसको इतने पास से गोली मारी गई बचने का कोई सवाल ही नहीं था। ये सारा कांड अतीक और अशरफ को जब पुलिस मेडिकल के लिए कॉल्विन अस्पताल ले जाने के वक्त हुआ था। तभी हॉस्पिटल के बाहर 3 हमलावरों ने फायरिंग कर दी और यूपी के माफिया ब्रदर्स उसी दौरान ढेर हो गए।

अतीक अहमद पर हत्या का पहला मुकदमा 1979 में तब दर्ज हुआ जब वह नाबालिग था. Image Credit Source: TV9 GFX

10: 37 और 12 सेकेंड से 10:38 और 2 सेकेंड की पूरी तस्वीर

  • अतीक और अशरफ को लेकर रात 10 बजकर 36 मिनट पर पुलिस कॉल्विन अस्पताल के गेट पर पहुंची।
  • इसके ठीक एक मिनट बात यानी 10 बजकर 37 मिनट और 12 सेकंड पर दोनों को पुलिस जीत से उतारा जाता है।
  • इसके अगले कुछ यानी 10 बजकर 37 मिनट और 14 सेकेंड पर अस्पताल लाया जाता है।
  • इसके बाद पूरी कहानी सभी को पता है और अतीक-अशरफ के पुलिस जीप से उतरने के 32वें सेकेंड में पहली गोली दागी।
PHOTO @PTI
  • 10 बजकर 37 मिनट और 44 सेकंड पर शूटरों ने अतीक के सिर को निशाना बनाया।
  • इसके बाद ताबड़तोड़ 20 राउंड फायर ताकि जल्द से जल्द अतीक को मौत के घाट उतारा जाये।
  • तीनों शूटर 18 सेकंड में अतीक और उसके भाई को ढेर कर चुके थे।
  • इसके बाद 10 बजकर 38 मिनट और 02 सेकेंड पर अतीक और अशरफ, दोनों लहूलुहान होकर जमीन गिरे और फिर कभी नहीं उठ सके।

Related Articles

Back to top button