17वीं बीबीडी डी डिवीजन क्रिकेट लीग : मल्टी फैसिलिटी फाइनल में, मोनू और मनीष चमके

लखनऊ। मैन ऑफ द मैच मोनू पासवान (चार विकेट) और मनीष यादव (तीन विकेट) की गेंदबाजी से मल्टी फैसिलिटी प्रोफेशनल क्रिकेट एरीना (एमपीसीए) ने 17वीं बाबू बनारसी दास डी डिवीजन क्रिकेट लीग के पहले सेमीफाइनल में द क्रिएटर्स क्रिकेट क्लब को 54 रन से हराया।

डॉ.अखिलेश दास गुप्त स्टेडियम पर मल्टी फैसिलिटी प्रोफेशनल क्रिकेट एरीना ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 36.2 ओवर में सभी विकेट गंवाकर 198 रन बनाए। छठें नम्बर के बल्लेबाज जीवेश त्रिपाठी (43 रन, 36 गेंद, 4 चौके, एक छक्का) ने सर्वाघिक रन बनाए।

मोहम्मद रिजवान ने 28, अरविंद राजपूत ने 31, विजय यादव ने 25 और प्रतीक सिंह ने 19 रन जोड़े। द क्रिएटर्स क्लब से निषाद श्याम बाबू को तीन विकेट जबकि अमन सिंह, हर्ष कुमार सिंह और सतीश कुमार को दो-दो विकेट मिले।

जवाब में द क्रिएटर्स क्रिकेट क्लब 36.4 ओवर में 144 रन पर ऑलआउट हो गया। अमन सिंह और ललित कुमार (28-28 रन) की पारियों के बाद शिवांश त्रिपाठी ने नाबाद 31 रन और रवि वर्मा ने 24 रन बनाए लेकिन टीम को जीत नहीं दिला सके। मल्टी फैसिलिटी से मोनू पासवान ने चार, मनीष यादव ने तीन और गुरवीर सिंह ने दो विकेट हासिल किए।

Related Articles

Back to top button